Российский супертяжеловес Маскаев проведет бой с обидчиком великого Тайсона

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Экс-чемпион мира по версии WBC, российский боксер-супертяжеловес Олег Маскаев встретится 4 ноября в Краснодаре с 40-летним британцем Дэнни Уильямсом, сообщается в пресс-релизе промоутерской компании Кирилла Пчельникова.

Маскаев должен был в начале ноября в Краснодаре провести поединок с 38-летним американцем Кори Сандерсом, но у того возникли проблемы с документами, которые он не смог решить. Уильямс является одним из последних боксеров, победивших Майка Тайсона. Бой состоялся 1 июля 2004 года.

Маскаев завоевал титул в августе 2006 года, победив в США техническим нокаутом американца Хасима Рахмана. Россиянин потерял пояс, проиграв в марте 2008 года нигерийцу Сэмюэлю Питеру.

Как напоминает РИА Новости, Маскаев всего на ринге провел 45 поединков, 38 из которых выиграл (28 - нокаутом), потерпев 7 поражений. Уильямс провел 62 боя, одержал 44 победы (33 - нокаутом), проиграл 18 раз.

Комментарии
Copy
Наверх