Нарвский «Транс» «подписал» голкипера сборной Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лепметс во время сборов в национальной команде Эстонии.
Сергей Лепметс во время сборов в национальной команде Эстонии. Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

В понедельник футболисты "Нарва Транс" начали подготовку к новому сезону после традиционного ноябрьского отпуска, сообщает официальный сайт клуба.

По словам главного тренера команды Валерия Бондаренко тренировки планируется проводить в двухразовом режиме. В ближайшее время главная задача- формирование боеспособного коллектива с учетом требований Эстонского футбольного союза касательно легионеров.

Напомним, в следующем сезоне в составе клубов Премиум- лиги может быть три легионера из стран, не входящих в Евросоюз плюс два игрока-легионера с паспортами Евросоюза. На данный момент у нарвитян команды заполнены первые три  вакансии- Ири, Павел Авдеев и Дмитрий Шевяков не являются гражданами Евросоюза. Таким образом, селекционная работа будет направлена на игроков из Эстонии и Еврозоны.

Что касается изменений в составе, то точно не будет в команде россиян Дениса Мухаметдтнова и Ильи Шестеркова (он покинул команду уже в конце прошлого сезона). Также клуб расстался с полузащитником Виталием Кутузовым, который в прошлом сезоне почти не имел игровой практики и лишь изредка выходил на замену.

Зато в команду приглашен 26-летний вратарь Сергей Лепметс, два сезона выступавший в высшем дивизионе чемпионата Румынии. В Эстонии Сергей известен по выступлениям за таллиннскую «Левадию». Является кандидатом в национальную сборную.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх