Семеро пострадавших от теракта в Волгограде выписаны из больниц

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ЛДПР хочет запретить ходить по Волгограду, Астрахани и Ставрополю в «подозрительных» одеждах.
ЛДПР хочет запретить ходить по Волгограду, Астрахани и Ставрополю в «подозрительных» одеждах. Фото: Denis Tyrin/AP

Взрывы, которые в течение суток произошли на волгоградском вокзале и в салоне троллейбуса в одном из районов города, унесли жизни более чем 30 человек. Врачи борются за жизни тех, кто находится в крайне тяжелом состоянии, пишет РИА новости.
 

Врачи во вторник выписали из больниц семерых пострадавших от взрывов в Волгограде, сообщается на сайте региональных властей.

Два взрыва, которые в течение суток произошли на волгоградском вокзале и в салоне троллейбуса в одном из районов города, унесли жизни более чем 30 человек. Врачи борются за жизни тех, кто находится в крайне тяжелом состоянии.

"Как сообщили медики, встречать Новый год дома будут два человека, лежавшие в 12-й клинической больнице, еще пять человек выписаны из нейрохирургического отделения областной больницы №1. Благоприятные прогнозы медики дают еще по ряду пострадавших", — говорится в пресс-релизе.

Комментарии
Copy
Наверх