Фото и видео: соцдемы провели пикет против повышения платы за парковку в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня перед зданием Таллиннского горсобрания члены Социал-демократической партии провели пикет. Собравшиеся протестовали как против повышения платы за парковку, так и того, как столичная власть воплотила данный проект в жизнь.

По словам председателя Социал-демократической фракции Таллинского горсобрания Лаури Лаатса, центристы вынесли предложение о повышении платы за парковку на обсуждение после полуночи, а затем просто проголосовали за введение данных изменений без каких-либо обсуждений. Точно так же они повели себя при утверждении повышения зарплат работникам горуправы и увеличении финансирование Таллиннского телевидения.

По поводу повышения стоимости парковки Лаатс сказал, что город не должен зарабатывать на этом, а заниматься организацией парковки, для чего имеются другие возможности, сообщает Tallinncity.

Комментарии
Copy
Наверх