Вице-мэр Нарвы Максим Волков вступил в Центристскую партию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Волков
Максим Волков Фото: Сергей Трофимов

Новый вице-мэр Нарвы по хозяйственным вопросам Максим Волков присоединился к Центристской партии.и отмечает, что вступление в Центристскую партию - его осознанный выбор, пишет rus.err.ee.

Согласно данным Партийного регистра, Максим Волков (36) является членом Центристской партии с 14 января 2014 года: "Учитывая, что у власти в Нарве находится Центристская партия, которая и разрабатывает все касающиеся жизни города решения, то считаю свой шаг вполне логичным, было бы несколько странным занимать пост вице-мэра, оставаясь беспартийным", - пояснил Волков.

По его словам, в целом идеология центристов соответствует его жизненным взглядам: "Я не из тех, которые сначала вступают в партию, а через какое-то время говорят, что ее политика идет вразрез с их убеждениями", - заверил вице-мэр.

Новый вице-мэр Нарвы также подтвердил, что о политической карьере он не задумывается, а себя в приграничном городе видит в роли наемного менеджера: "Если бы я думал о политической карьере, то вступил бы в партию еще до муниципальных выборов и баллотировался бы в Таллинне".

Ранее в Центристскую партию вступил и сам новый мэр Нарвы Эдуард Эаст, который получил назначение также будучи беспартийным, сейчас Максим Волков работает и журналистом на ПБК, но уже в конце месяца он покинет редакцию.

Комментарии
Copy
Наверх