Полищук купил рынок

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
С точки зрения развития коммерческой недвижимости Центральный рынок расположен не в самом лучшем месте, так как находится в стороне от проезжей части. С другой стороны, поблизости имеются пятизвездочные отели.
С точки зрения развития коммерческой недвижимости Центральный рынок расположен не в самом лучшем месте, так как находится в стороне от проезжей части. С другой стороны, поблизости имеются пятизвездочные отели. Фото: Михкель Марипуу

Собственники еще не определились со строительством на месте главного рынка столицы, а городские власти хотели бы видеть на этом месте центр торговли и развлечений.
 

С одобрения старейшины Харьюского уезда участок земли, на котором в Таллинне расположен Центральный рынок,  приватизирован за полмиллиона евро фирмой сына Вадима Полищука – Андрея – Turukaubanduse AS.

Как заверили в управе Харьюского уезда, давний руководитель Центрального рынка Вадим Полищук, известный тем, что заказал убийство вице-мэра, получил преимущественное право приватизации участка земли на основании принадлежащих ему рыночных зданий. Стоимость сделки, по данным Харьюской уездной управы, составила 433 780 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх