«Барселона» обыграла московское «Динамо» в матче за Кубок УЕФА

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Московское «Динамо» уступило «Барселоне» в финале Кубка УЕФА по мини-футболу. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. При этом игроки российской команды несколько раз попали в штангу ворот каталонцев и долгое время владели инициативой. Это поражение в финале Кубка УЕФА стало для «Динамо» третьим подряд.

В составе динамовцев забитыми мячами отметились Ромуло и Тату. Сине-гранатовые ответили точными ударами Габриэля и Диего. В дополнительное время отличились Фернандао, Лосано, а точку в матче поставил Седано Пако.

Третье место занял азербайджанский клуб «Араз». В матче за третье место азербайджанские футболисты обыграли «Кайрат» из Казахстана.

Игроки каталонской команды посвятили свою победу ушедшему из жизни бывшему главному тренеру футбольного клуба «Барселона» Тито Виланове. Специалист умер 25 апреля в возрасте 45 лет.

Комментарии
Copy
Наверх