У Эвелин Ильвес появилось новое увлечение

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес фотографирует.
Эвелин Ильвес фотографирует. Фото: Raigo Pajula

Раньше супруга нашего президента Эвелин Ильвес была известна своей страстью к спорту, в частности, к катанию на роликовых коньках. Она привела в порядок фигуру и снискала славу ярой поборницы здорового питания и образа жизни. Теперь у первой леди новое хобби.

«Если у вас такая дорогостоящая камера, то стоит пойти на курсы. А ей еще учиться и учиться, одни и те же ошибки все время повторяются», - анализирует фотограф Виктор Кошкин новое увлечение Эвелин Ильвес – фотографию.

На своей странице в социальной сети Facebook Эвелин выставила несколько альбомов с фотографиями: от кадров с острова Муху до Израиля. Она также, например, сфотографировала супруга, прыгающего на батуте вместе с дочерью Кадри Кейу, пишет Õhtuleht.

«Боюсь, что после этого меня вышлют из страны», - сказал Кошкин, усмехнувшись, но продолжил анализировать фото, сделанные Эвелин Ильвес. «Хорошо, что она не боится снимать против солнца. Начинающие обычно этого не делают, поэтому у всех людей на фото глаза зажмурены», - рассуждает фотограф.

«Не пойму, что здесь хотели сфотографировать?» - говорит Кошкин в отношении многих фото, предложенных ему изданием для разбора.

Он советует первой леди больше снимать природу, которая у нее больше получается.

Камера (NikonD300s), которой все вокруг щелкает Эвелин, стоит 35 тысяч крон.

Комментарии
Copy
Наверх