Тайский подросток подтвердил свою сексуальную связь с Плетневым

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Плетнев
Михаил Плетнев Фото: Kurov Alexander/COVI

14-летний тайский юноша по имени От Бранчанонху подтвердил свою сексуальную связь с известным российским пианистом Михаилом Плетневым. Между тем, сегодня в Македонии пройдет концерт музыканта, который в интернете призывают бойкотировать.

В интервью изданию Лайф Ньюз, подросток сообщил, что это произошло три или четыре месяца назад. При этом тайский мальчик рассказал, что видел в доме у Плетнева еще пару молодых ребят. Бранчанонху помогал россиянину вести домашнее хозяйство и учился играть на пианино, передает «Эхо Москвы».

Издание также побеседовало с соседями Плетнева, которые якобы сообщили, что много раз видели в доме напротив школьников. Другие местные жители в интервью российским телеканалам наоборот говорили, что Плетнев добрый сосед, и никаких подростков в его доме никто не видел.

Напомним, что самого пианиста арестовали по подозрению в сексуальном насилии над ребенком. Как пишет Паттайа Дэйли Ньюз со ссылкой на офицера местной полиции, к ним обратилась мать потерпевшего и якобы представила какие-то доказательства.

Сам Михаил Плетнев был отпущен судом Таиланда на концерты с условием, что он вернется обратно 18 июля для судебного разбирательства. Пианист по приезду в Москву клятвенно обещал на суд вернуться, а также отверг все обвинения. 12 июля он дает концерт в Македонии, где проходит фестиваль Охридское лето. На это мероприятие приезжают ведущие музыканты и дирижеры.

Тем временем, телеведущая Ольга Бакушинская на днях призвала бойкотировать концерты Михаила Плетнева. Она считает, что именно таким способом люди могут показать свое отношение к преступлениям против малолетних граждан.

Комментарии
Copy
Наверх