Полиция ищет пропавшую 72-летнюю Веру

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера.
Вера. Фото: Департамент полиции и погранохраны

Пыхьяская префектура полиции просит помощи в розыске пропавшей в воскресенье вечером в Таллинне пожилой женщины, которая до сих пор не вернулась домой.

В последний раз 72-летнюю Веру видели 11 июля около 18.50 на остановке Мустакиви – женщина села в автобус номер 13, направлявшийся в сторону Ыйсмяэ. Домой Вера, проживающая на улице Паэ, до сих пор не вернулась.

Рост женщины – 165 см, телосложение крепкое. У нее короткие темные волосы и карие глаза. Вера была одета в платье серого цвета с черно-белыми цветами, светлые сандалии и белую кепку. У женщины может быть расстройство памяти.

Пыхьяская префектура просит всех, кто располагает какой-либо информацией о возможном местонахождении женщины, связаться с полицией по номерам телефонов 612 4836, 612 4810 или по короткому номеру 110.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх