Разыскиваемая женщина может находиться в Эстонии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Politsei

По данным полиции, разыскиваемая Интерполом в рамках международной операции Infra-Red Светлана Хютти, которую подозревают в совершении в Финляндии экономических преступлений в 1994-2002 годах, может находиться в Эстонии. 42-летняя Светлана Хютти ростом 164 см, у нее карие глаза и темно-каштановые волосы.


Полиция просит всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой женщины, сообщить по тел. 612 3810, по электронной почте interpol@politsei.ee или по факсу 612 3812. Анонимность гарантирована.

В рамках операции Infra-Red разыскиваются 450 лиц в 29 государствах.

По данным полиции, в Эстонии могут скрываться также двое мужчин. 35-летний Лассе Эйнар Оксанен разыскивается в связи с наркопреступлениями. Рост Оксанена — 177 см, у него голубые глаза и светлые волосы. На левой ноге  татуировка с изображением скорпиона, а на спине изображение лошади.

Хейкки Миеттинен разыскивается в связи с убийством и покушением на убийство. Рост Миеттинена 163 см, у него светлые волосы и голубые глаза. На левой руке шрам и на большом пальце правой руки татуировка.

В рамках операции Infra-Red разыскиваются также 13 лиц, объявленных в розыск в Эстонии.

Розыск
По данным Интерпола, в Эстонии могут находиться:

• Светлана Хютти, 42 года, рост 164 см, карие глаза и темно-каштановые волосы.
• Лассе Эйнар Оксанен, 35 лет, рост 177 см, голубые глаза и светлые волосы. На левой ноге татуировка с изображением скорпиона, а на спине — изображение лошади.
• Хейкки Миеттинен, рост 163 см, светлые волосы и голубые глаза, шрам на левой руке и татуировка на большом пальце правой руки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх