Женщина нашла в салате Maxima неожиданный ингредиент

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камень, найденный в салате.
Камень, найденный в салате. Фото: Lugeja pilt

«Купила в Maxima на улице Смуули куриный салат и, когда начала есть, почувствовала что-то крепкое. Вытащила кусок изо рта и поняла, что это камень. К счастью, он оказался маленьким, и зуб я не повредила. В этот раз…», - написала в редакцию Postimees  читательница Айли.

«Прежде всего, хотели бы извиниться перед клиентом за некачественный товар, и просим его обратиться в магазин, где ему обязательно вернут уплаченную сумму. В данной ситуации, к сожалению, по сути, невозможно понять, как инородное тело попало в продукт», - сказала директор брендового и коммуникационного отдела Maxima Ти Лехтмяэ.

«Поскольку вопрос качества является для нас приоритетным, после вашего обращения мы провели экстренную проверку, в том числе проверили соответствие нормам качества процесс упаковки готового товара. Никаких отступлений не обнаружено», - сказала Лехтмяэ.

«Несмотря на то, что у нас нет возможности установить все детали случившегося задним числом, мы хотим извиниться перед клиентом и готовы вернуть ему деньги за купленный у нас товар». – добавила она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх