Нападающий сборной Эстонии попрощался с Шотландией? (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хенрик Оямаа (слева) во время выступления в Шотландии.
Хенрик Оямаа (слева) во время выступления в Шотландии. Фото: Motherwell, Facebook

Нападающий сборной Эстонии и футбольного клуба Motherwell Хенрик Оямаа, возможно, больше не выйдет на поле в футболке шотландского футбольного клуба.

В последнем матче Хенрик получил красную карточку (см. видео) и вместе с ней дисквалификацию на два матча, пишет Soccernet.ee.

Если учесть, что из-за повреждений в ходе шторма домашнего стадиона Motherwell субботний матч против Kilmarnock перенесен на март, то из-за дисквалификации Оямаа получит право появиться на поле только 31 января, в игре против Saint Johnstone.

Однако об этом можно говорить лишь теоретически. Дело в том, что договор аренды, согласно которому варшавская «Легия» отдала Оямаа в Шотландию, истекает в конце января. А ясности, по словам самого эстонского футболиста, где он будет играть дальше, до сих пор нет.

В случае, если Хенрику всё-таки придется покинуть Motherwell , болельщики команды сделали ему на прощание прекрасный подарок: на днях они признали эстонского футболиста лучшим игроком клуба в декабре.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх