Авиакомпания Estonian Air откроет сезонные рейсы в Вену и Ниццу

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Estonian Air.
Самолет Estonian Air. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

В предстоящие выходные Estonian Air откроет сезонные рейсы в Вену и Ниццу.

Третьего апреля 2015 года начинаются рейсы на линии Таллинн-Вена, они будут проходить три раза в неделю — по средам, пятницам и воскресеньям. Линия будет работать до 25 октября 2015 года.

Рейсы на линии Таллинн-Ницца начинаются четвертого апреля. С апреля по конец июня они будут проходить раз в неделю по субботам, а с 23 июня до 25 августа — дважды в неделю, по вторникам и субботам. С 29 августа рейсы снова будут проходить раз в неделю по субботам. Линия будет работать до 24 октября 2015 года.

Также в сети авиасообщений Estonian Air в этом году появится линия Таллинн-Сплит, рейсы начнутся 19 апреля. С апреля по конец июня рейсы на этой линии будут проходить раз в неделю по воскресеньям, а с 24 июня по 26 августа — дважды в неделю, по средам и воскресеньям. С 30 августа рейсы будут снова проходить раз в неделю по воскресеньям. Линия будет открыта до 25 октября 2015 года.

21 апреля 2015 года Estonian Air открывает линию Таллинн-Милан. Рейсы будут проходить два раза в неделю, по вторникам и воскресеньям. Линия будет открыта до 25 октября 2015 года.

С марта этого года также проходят сезонные прямые рейсы из Таллинна в Париж и Берлин.

Комментарии
Copy
Наверх