В сборную Эстонии назначен новый главный тренер

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Ояметс.
Андрей Ояметс. Фото: Tairo Lutter

У женской сборной Эстонии по волейболу новый тренер - известный специалист из Пярну Андрей Ояметс, работавший в этом сезоне с тартуским "Бигбанком", с которым стал серебряным призером чемпионата Эстонии, передает rus.err.ee со ссылкой на «Актуальную камеру».

Отборочный цикл к чемпионату Европы начнется весной следующего года, поэтому пока у нового наставника будет возможность познакомится с командой и выбрать кандидатов.

«В принципе, сейчас получается стартовый год просто для того, чтобы познакомиться с игроками, определиться, так сказать, с правилами игры внутри команды, с тем, какие цели у нас, как мы хотим их достичь», - добавил Ояметс.

Помощниками Ояметса в женской команде будут Айгор Калбальд и Стен Эсна. Контракт между Эстонским волейбольным союзом и тренером заключен по системе 2+2.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх