Доходы Elron от продажи билетов выросли

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новая электричка.
Новая электричка. Фото: Toomas Huik / Postimees

Прибыль от продажи билетов на поезда Elron за год увеличилась на треть.

Доходы от продажи билетов государственного железнодорожного предприятия Eesti Liinirongid, использующего торговую марку Elron, составили по итогам четырех месяцев   3,7  млн евро,  что на 31 процент больше, чем годом ранее.  

Доходы от продажи билетов в апреле выросли по сравнению с апрелем прошлого года на 28 процентов до 962 000 евро, сообщили агентству BNS из компании Elron.

Численность пассажиров в апреле выросла до  539 000, что на 17 процентов больше, чем годом раньше. По итогам четырех месяцев общее число пассажиров составило почти 2,1 млн человек, что на   23 процента больше, чем годом раньше.  

Больше всего - 109 000 поездок - пассажиры совершили в апреле по маршруту Таллинн-Палдиски.

Между Таллинном и Тарту в апреле зарегистрировано 84 000 поездок, по маршруту Таллинн-Рийзепере 77 000, в направлении Таллинн-Аэгвийду 71 000, а по маршруту Таллинн-Кейла   41 000 поездок.

Комментарии
Copy
Наверх