Отец Овечкина рассказал о ситуации в личной жизни хоккеиста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Овечкин и Анастасия Шубская.
Александр Овечкин и Анастасия Шубская. Фото: SCANPIX

Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин минувшей ночью в Лас-Вегасе в сопровождении своей невесты Анастасии Шубской и брата Михаила получил приз как лучший снайпер НХЛ – "Морис Ришар Трофи". Его отец после этого знаменательного события рассказал о личной жизни капитана "Вашингтона", а также об отношениях с будущей тещей – Верой Глаголевой.

"Мы на семейном совете решили, что в Лас-Вегас поедут его девушка Настя и брат Миша. У Саши с Настей очень серьезные отношения. Но мы с супругой давно решили, что в личную жизнь сына не лезем. Пусть сам разбирается", – сказал Михаил Овечкин.

Лучший российский игрок НХЛ по итогам прошлого сезона сфотографировался с невестой и братом на фоне "Морис Ришар Трофи", подписав снимок: "Хороший день для семьи". "Правильно! Молодец, сынок. Главное в жизни – здоровье и семья. Ну а Настя – уже член нашей семьи. Хорошая девочка. Не знаю, как у них дальше сложится, но она мне очень нравится", – прокомментировал фотографию отец Овечкина.

По словам Овечкина-старшего, его семья уже познакомилась с Верой Глаголевой – мамой Анастасии Шубской. "Глаголева прилетала на пару недель к нам в Вашингтон, мы очень тепло общались. И в Москве нанесли ответный визит, подружились с ее мужем Кириллом Шубским. Вера – нормальная девчонка. Уж простите, что так называю ее с высоты своих лет. Актриса мирового масштаба, но никакой звездности и заносчивых манер. Вера Витальевна вот только что звонила из Берлина. Говорит, что смотрела награждение, очень рада за Сашку. И в матчах НХЛ, и на чемпионате мира болеет за Овечкина всей душой", – цитирует его "Комсомольская правда".

Напомним, что имя новой возлюбленной Овечкин рассекретил в своем микроблоге в марте этого года, хотя поклонники еще зимой поняли, что сердце спортсмена снова занято. Отношения хоккеиста и Анастасии развивались столь стремительно, что уже через месяц дочь знаменитой актрисы продемонстрировала обручальное кольцо. Влюбленные не спешат рассказывать о степени серьезности своих отношений, но Вера Глаголева одобрила союз дочки и именитого хоккеиста, заявив, что полностью поддерживает Анастасию в ее выборе.

Отметим, что до Шубской Овечкин более трех лет встречался с теннисисткой Марией Кириленко, и пара даже готовилась к свадьбе. Любопытно, что до романа с Кириленко спортсмен считался заядлым ловеласом. Молва приписывала ему интрижки с Жанной Фриске, Викторией Лопыревой и даже с солисткой известной американской группы Black Eyed Peas Стейси Энн Фергюсон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх