Первый улов Osturalli: шарфы и колготки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первый день Osturalli в таллиннском Kaubamaja.
Первый день Osturalli в таллиннском Kaubamaja. Фото: Tarbija24

Сегодня Kaubamaja уже с раннего утра заполнили посетители – начался первый день скидок Osturalli. Большинство покупателей устремилось к отделу женской обуви, одежды и косметики, пишет Tarbija24

«Уловом» 56-летней Сирье стал мужской парфюм Кельвин Кляйн и множество колготок. «Пришла просто посмотреть, что тут есть, нашла парфюм с очень приятным запахом и купила колготок на 50 евро. Я очень довольна», - поделилась покупательница.

Яне (24) пришла на Osturalli, чтобы обновить к осени свой гардероб, в том числе, приобрести новую обувь, одежду, сумочку и косметику. Уже накануне девушка просмотрела каталог скидок. Сегодня она пришла в Kaubamaja с сослуживицей, чтобы ознакомиться с ценами и предлагаемым товаром поближе. «Раз уж я здесь, то на все 100% ознакомлюсь со льготными предложениями. На самом деле, я не была на Osturalli уже пару лет и вижу, что в этот раз здесь очень много народа», - отмечает она.

17-летний Никита также ознакомился со скидками заранее и пришел в торговый центр за пальто, которое молодому человеку пришлось сразу впору. 

29-летняя Карин пришла на Osturalli специально за сапогами от Michael Kors. «Думаю, что я их куплю, а там посмотрю, подойдет ли к ним сумка того же дизайнера», - с воодушевлением говорит девушка.

Рано утром на Osturalli заглянула и 58-летняя Юлле, которую, по ее словам, дни скидок не особо привлекли. «Я пришла на Osturalli не для себя, а для внучки – хочу купить ей коляску для куклы ко дню рождения. Я не нашла товаров со скидкой, которые пришлись бы мне по душе».

Нагрузка на работников Kaubamaja во время скидок намного больше, чем в обычные дни. Поэтому на работу во время Osturalli выходит больше продавцов. «Я не против того, что много людей, - говорит сотрудница торгового центра. – Так время летит быстрее. Кто-то хочет, к примеру, проконсультироваться, какие туфли лучше купить жене, поэтому и должны быть люди, которые этим занимаются».

Комментарии
Copy
Наверх