Начинается строительство нового здания департамента здравоохранения

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стройка. Иллюстративное фото.
Стройка. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Завершились работы по сносу старого здания департамента здравоохранения, скоро начнется строительство нового офисного и лабораторного здания стоимостью 6,8 млн евро.

«Работы по сносу старых зданий департамента здравоохранения завершились, теперь начнутся работы по строительству нового офисного и лабораторного здания. Строительство нового здания планируется завершить в декабре 2016 года», - сообщил BNS пресс-секретарь RKAS Мадис Иднурм.

В октябре RKAS и AS Oma Ehitaja заключили договор по строительству нового здания департамента здравоохранения, стоимость работ составит 6,8 млн евро.

На участке по адресу Палдиское шоссе, 81 в Таллинне построят пятиэтажное офисное и лабораторное здание, которое будет соответствовать всем потребностям департамента, будет обладать низким потреблением энергии, при его строительстве и использовании будут использоваться экологичные технологии.

Комментарии
Copy
Наверх