В воскресенье стартует программа Тартуского марафона

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Так выглядит сейчас трасса Тартуского марафона.
Так выглядит сейчас трасса Тартуского марафона. Фото: Daniel Toom / MTÜ Klubi Tartu Maraton

В это воскресенье, 17 января, начинается программа 44-го Тартуского лыжного марафона. В Элва состоится бесплатная совместная тренировка и детская лыжная гонка.

Тренировка пройдет в Тартуском спортивно-оздоровительном центре (Tartumaa Tervisespordikeskus) на участке будущего марафона протяженностью 4,5 км (туда и обратно, всего – 9 км, а при желании можно пройти участок туда и обратно несколько раз).  Начало тренировки – в 11.00, окончание – в 14.00. На финише участникам будет предложен горячий чай.

С 11.30 до 13.30 в том же центре будут организованы детские лыжные гонки (в различных возрастных категориях) по случаю Международного Дня снега (FIS World Snow Day).

На совместную тренировку и детские гонки нужно предварительно зарегистрироваться здесь или здесь.

Сам Тартуский лыжный марафон состоится 21 февраля. Льготная регистрация проходит до 31 января. Подробную информацию можно найти здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх