Бельгийцы вновь отменили тренировку национальной сборной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Тренировка сборной Бельгии по футболу в среду отменена после взрывов в аэропорту и метро в Брюсселе, жертвами которых стали не менее 34 человек, сообщается на официальном сайте Королевской бельгийской футбольной ассоциации (KBVB).

Два взрыва прогремели в международном аэропорту Брюсселя во вторник около 08:00 по местному времени. Власти страны считают, что одно из взрывных устройств мог привести в действие террорист-смертник. Третий взрыв произошел в вагоне метро на станции Мальбек. В результате терактов погибли не менее 34 человек, почти 200 получили ранения.

"После драматических событий в Брюсселе во вторник принято решение отменить тренировку "красных дьяволов" утром в среду", - говорится в сообщении.

Тренировка сборной Бельгии во вторник также была отменена. Занятие в среду должно было пройти на столичном стадионе короля Бодуэна. Там же 29 марта должна состояться товарищеская встреча сборных Бельгии и Португалии.

Комментарии
Copy
Наверх