Футболиста «Астон Виллы» исключили из команды за курение кальяна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гэбриель Агбонлахор.
Гэбриель Агбонлахор. Фото: Nick Potts/PA Wire/Press Association Images

Футболист "Астон Виллы" Гэбриель Агбонлахор временно исключен из состава английского клуба за курение кальяна, сообщает местный портал Sky Sports.

Клуб инициировал внутреннее расследование на основании фотоснимка, появившегося в СМИ. На нем Агбонлахор, проводивший свои выходные в Дубае, запечатлен курящим кальян.

29-летний форвард, имеющий нигерийские и шотландские корни, отстранен от выступления в команде до выяснения подробностей его развлечений на Ближнем Востоке. Он точно пропустит субботний матч "Астон Виллы" против лондонского "Челси" в рамках 32-го тура Премьер-лиги.

Агбонлахор в нынешнем сезоне забил один мяч в составе "Львов", идущих на последнем месте в турнирной таблице чемпионата Англии.

Напомним, что курение кальяна в недалеком прошлом было излюбленным развлечением футболистов национальной сборной России. Несмотря на громкие скандалы, ветераны сборной продолжали праздновать свои победы и переживать неудачи в компании этого курительного прибора.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх