Видео: скандально известный дебошир снова чинит беспредел – покалечены трое продавцов на центральном рынке в Таллинне (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео драки с финской полицией в 2011 году.
Кадр из видео драки с финской полицией в 2011 году. Фото: Youtube

Март Куус, ставший известным на всю Эстонию, после того, как устроил в Хельсинки драку в финской полицией, отличился и в Таллинне. Сегодня он напал и покалечил нескольких продавцов на центральном рынке. Прибывшая на место полиция обнаружила у мужчины нож и оружие, пишет Postimees.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры полиции Хелен Ульдрих сообщила Postimees, что полиция получила сегодня утром вызов на центральный рынок. Звонивший сообщил, что мужчина покалечил троих людей, которых на скорой отвезли в больницу. Увечия оказались неопасными для жизни, полиция задержала агрессивного мужчину. Одно оружие оказалось пневматическим, было ли огнестрельным второе - неизвестно.

На рынке раздались выстрелы

Очевидцы сообщили о дебошире около шести часов утра. По первоначальным данным мужчина подрался с троими продавцами. В ходе потасовки были слышны выстрелы.

Полиция подозревает, что мужчина использовал воздушное ружьё. Информация проверяется, выясняются также мотивы нападавшего.

Читателю Postimees, который стал очевидцем событий, показалось, что агрессивный мужчина был пьян. Сначала он начал агрессивно вести себя по отношению к одной женщине, но вмешался другой мужчина, после чего конфликт начал набирать обороты.

Драка на рынке в Хельсинки - история повторяется

По данным Postimees, нападавшим был не кто иной, как Март Кууск - зачинщик драки с финской полицией в Хельсинки в 2011 году. Как раз недавно с его участием произошёл ещё один конфликт, связанный с продажей ягод, рядом с Творческим городком Теллискиви.

По словам, ведущего уголовное дело против Марта Кууска, прокурора Энге Сельге подозреваемый задержан и начато делопроизводство.

Видео драки в Хельсинки с финской полицией в 2011 году:

 

Комментарии (1)
Copy
Наверх