Невероятно хорошая новость для путешествующих самолетами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет AirBaltic. Иллюстративное фото.
Самолет AirBaltic. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Латвийская авиакомпания airBaltic в три раза уменьшила плату за багаж в тарифе Basic на коротких рейсах.

Теперь она начинается от 9,99 евро — вместо прежних 29,99 евро. Такая цена действительна при покупке услуги одновременно с авиабилетами на сайте авиакомпании, пишет "Моя планета" со ссылкой на пресс‑службу airBaltic.

При оплате багажа после покупки билета, к примеру, во время регистрации на рейс в Интернете, плата составит по‑прежнему 34,99€ в одну сторону за каждое багажное место регистрируемого багажа. Не изменится и тариф при оплате в аэропорту: он составит 40€ за одно багажное место в одну сторону.

«Таким образом airBaltic рассчитывает получить дополнительное место для ручной клади, побуждая большее количество пассажиров регистрировать свои более тяжелые сумки для провоза в багажном отделении самолета и освобождая дополнительное место в салоне», — добавил старший вице‑президент о управлениям доходами Ева Плакане.

Комментарии
Copy
Наверх