Внимание, водители: учения Кайтселийта могут повлиять на скорость движения в Таллинне (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Военные учения. Иллюстративное фото.
Военные учения. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

В субботу в первой половине дня колонны военной техники Кайтселийта Таллинна и Харьюского уезда, участвующей в учениях «Северная звезда», перемещаются по дорогам районов Нымме и Суур-Сыямяэ в Таллинне, а также волости Раэ и окрестностях Таллиннского аэропорта.

В связи с этим скорость движения по этим дорогам может быть ограничена.

Кайтселийт в связи с этим просит всех участников движения проявить терпение и понимание. В ходе учений в субботу и воскресенье будут использованы холостые патроны и шумовые гранаты

Пыхьяское отделение Кайтселийта в субботу и воскресенье проводит учения под кодовым наименованием Põhjatäht 2016 (Северная звезда), по легенде которых ополченцы должны будут оперативно отреагировать на просьбу департамента полиции и погранохраны обеспечить безопасность столичного аэропорта и его защиту от вероятного противника.

Все участвующие в маневрах ополченцы одеты в форму Кайтселийта с опознавательными знаками. Кайтселийт постарается не препятствовать движению транспорта, но просит водителей при движении в окрестностях аэропорта быть внимательнее обычного.

Комментарии (1)
Copy
Наверх