Что произошло с загадочным автомобилем, обнаруженным у водопада Ягала? (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maris Rumberg

Несмотря на то, что полиция до сих пор не смогла найти хозяина автомобиля, который 29 декабря был обнаружен в реке у водопада Ягала, стражи правопорядка выдвигают две версии случившегося. 

29 декабря днем около 14.00 в центр тревоги поступил звонок от случайного прохожего, который сообщил, что в Харьюмаа у водопада Ягала тонет автомобиль Honda Accord, сообщает Postimees.ee.

Прибывшие на место спасатели и водолазы удостоверились, что ни внутри автомобиля, ни поблизости нет людей. Буксир вытащил транспортное средство из воды и доставил на парковку полиции.

По словам пресс-секретаря Департамента полиции и погранохраны Оли Кивистик, у полиции нет оснований считать, что в результате инцидента кто-то получил травмы. «Сейчас мы считаем наиболее вероятными две версии: на автомобиле случайно съехали в воду или его специально столкнули», - отметила она.

Полицейские по-прежнему устанавливают личность настоящего владельца автомобиля. Выяснилось, что транспортное средство неоднократно перепродавали, но в регистре информация о владельце не обновлялась. Сейчас стражи правопорядка пытаются установить, кто пользовался автомобилем в момент происшествия. 

Фото с места происшествия. Foto:
Фото с места происшествия. Foto: Фото: Maris Rumberg
Комментарии (2)
Copy
Наверх