Лотерея в феврале озолотила двух счастливчиков: кто же эти люди?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter / Virumaa Teataja

Стали известны имена счастливчиков, которые в феврале выиграли крупные суммы в лотерею. 15 февраля в лотерее Bingo Loto был сорван джек-пот в размере 352 599 евро. А 22 февраля участник лотереи выиграл 101 082 евро в Viking Lotto. 

На сегодняшний день победители оформили свои выигрыши. Оба они - молодые люди.

Выигравший в Bingo Loto 352 599 евро молодой человек учится в западной Эстонии, билет купил в интернете. Молодой человек планирует инвестировать часть денег, а на остальные купить новый автомобиль. Это его первый выигрыш в лотерею. О своей удаче он рассказал пока только членам семьи.  

Молодой человек, выигравший в Viking Lotto 101 082 евро, живет в Кохтла-Ярве и работает в сфере энергетики. Он не состоит в браке, но с улыбкой говорит: «Теперь скоро буду». На выигранные деньги он планирует отремонтировать свою квартиру и поддерживать родных. И для этого молодого человека выигрыш оказался первым в жизни. При этом 22 февраля он выиграл дважды, правда второй выигрыш составил всего два евро и 10 центов. Он тоже пока рассказал о выигрыше только членам семьи.  

Комментарии
Copy
Наверх