Таллинский аэропорт пытается найти партнеров в Майами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский аэропорт.
Таллиннский аэропорт. Фото: Пеэтер Ланговитс

Директор по маркетингу предприятия Tallinna Lennujaam Эрик Сакков находится в Майами на 4-дневной круизной конференции, где он надеется найти партнеров, которые будут возить туристов из США и Японии через Таллинн на круизные суда.

Компании Tallinna Lennujaam и Tallinna Sadam давно мечтают, чтобы Таллинн стал отправной точкой для круизных судов. С одной стороны, обе компании получат дополнительные доходы, предоставляя стоянку самолетам и лайнерам; с другой стороны, туристы проведут больше времени в Таллинне, оставляя здесь больше денег, чем во время двухчасовой экскурсии с теплохода по Старому городу.

«В настоящее время большинство туристов прибывает на самолете в Стокгольм, иногда в Хельсинки. Некоторые круизы начинаются из Германии и Англии», - сказал глава Tallinna Lennujaam Рейн Лойк. По его словам, очень сложно доказать компании с устоявшимися маршрутами, что Таллинн качественнее и дешевле, чем нынешние отправные точки.

Согласно плану, туристы из США, Японии и почему бы не из Европы могут прибывать в Таллинн чартерными рейсами, чтобы провести несколько часов и потратить деньги в столице, а затем отправиться в круиз по Балтийскому морю.

«Мы проводим маркетинговую работу», - добавил Лойк.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх