Elron перешел на новую систему продажи билетов (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

В связи с переходом на новую систему продажи билетов с 17 июля унифицированы скидки на приобретаемые через интернет разовые билеты.

Если до сих пор на купленные в интернете разовые билеты действовала скидка 10%, к которой могла быть добавлена скидка проездной карты Elron, то с 17 июля все купленные в интернете билеты на 15% дешевле, а с проездной карты Elron отдельная скидка не учитывается. 

По словам менеджера по продаже и развитию Elron Ронни Конго, новая система скидок делает покупку билетов более понятной и простой.

«Мы хотим, чтобы у всех пассажиров была возможность в полной мере пользоваться веб-скидкой и осуществлять свои поездки как можно дешевле,- рассказывает Конго. - Продажа через интернет популярна. Наша цель – еще большее развитие этого канала  продаж».

Цены на приобретаемые в поездах билеты не изменились, причем на купленные в поезде посредством проездной карты Elron билеты по-прежнему действует нынешняя скидка в 10%.

Комментарии (3)
Copy
Наверх