Фото: пять самых дорогих двухкомнатных квартир в Йыхви

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото: KV.EE

Какую квартиру можно купить в столице Ида-Вирумаа? Выбор разнообразный. Сегодня посмотрим, какие двухкомнатные квартиры с приличным ремонтом предлагает нам портал KV.EE.

Самые дорогие квартиры в Йыхви находятся в новых домах. Цена квадратного метра новой квартиры в два раза больше цены квадратного метра в старом фонде. В Таллинне эта разница нет так велика. 

Квартира в видом на Ратушу

Фото: Фото: KV.EE

Просторная меблированная квартира площадью 58,8 м2 в доме постройки 2007 года находится в самом центре города - с видом на ратушу, около церкви, автовокзала и торгового центра. Цена вполне себе столичная - 75 000 евро.

Квартира в этом же доме

Фото: Фото: KV.EE

В этом же доме продается точно такая же квартира, тоже прилично меблированная, но на 13 000 евро дешевле, да еще и торговаться можно. Стартовая цена - 62 000 евро. 

И еще одна квартира в этом же доме!

 
 Фото: Фото: KV.EE

Третья квартира той же площади в том же доме еще дешевле - 58 000 евро. Но пустая. На этом предложения о продажах двухкомнатных квартир в доме на улице Вески заканчиваются, а мы двигаемся вниз по шкале цен. 

Двухэтажная квартира

Фото: Фото: KV.EE

Квартира площадью 69,6 м2 находится под крышей сталинского дома: на нижнем этаже прихожая, открытая кухня, туалет и гостиная, из которой наверх ведет лестница. На втором этаже - спальня и ванная с туалетом. Цена - 48 000 евро.

Квартира в милом новом доме

 
 Фото: Фото: KV.EE

Эта квартирка поменьше - 48,2 м2, и этаж первый. Зато дом построен в 2013 году. Цена - 38 000 евро.

Комментарии
Copy
Наверх