В Ласнамяэ ограбили четырех человек

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Ласнамяэ.
Вид на Ласнамяэ. Фото: Toomas Huik

Как сообщает полиция, в таллиннском районе Ласнамяэ в течение двух последних суток были ограблены четыре человека. Из других районов за этот же период подобных сообщений не поступало.

11 мая в 15.15 неизвестный молодой человек на улице Коорти толкнул 69-летнюю женщину и отобрал у нее сумочку с наличными и документами. Ущерб составил 390 евро.

В тот же день в 23.45 трое неизвестных мужчин на улице Ласнамяэ напали на 56-летнего мужчину и отобрали у него сумочку с наличными и браслет. Ущерб составил 2500 крон.

В ночь на 12 мая в 0.00 неизвестный угрожал в Ласнамяэ на Нарвском шоссе 29-летнему мужчине и отобрал у него ноутбук и мобильный телефон. Ущерб составил 355 евро.

12 мая в 20 часов неизвестный молодой человек на улице Суур-Сыямяэ угрожал 13-летнему мальчику и отобрал у него мобильный телефон и наличные. Ущерб составил 235 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх