На матче с участием разбившейся команды «Локомотива» ожидался аншлаг

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Як-42. Иллюстративный снимок.
Самолет Як-42. Иллюстративный снимок. Фото: Tulpar Air

Во время матча между ярославским «Локомотивом» и «Динамо» Минск, который должен был пройти в четверг в Минске, ожидался аншлаг зрителей, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы белорусского клуба Ивана Караечева.

Самолет Як-42 с футболистами ярославского «Локомотива» на борту авиакомпании «Як Сервис» разбился при взлете рядом с аэропортом «Туношна» в Ярославской области. По последним данным, погибли 44 человека, двое выжили.

«На сегодняшний день было продано 11 тысяч билетов, а вообще мы ожидали около 14 тысяч зрителей», - сказал Караечев, уточнив, что это максимальное количество, которое может вместить «Минск-арена», где должен был пройти матч.

«Матч — открытие чемпионата и знаковая команда», - добавил собеседник агентства. Он также сообщил, что хоккейный клуб «Динамо» - Минск выражает соболезнование родным погибших и всем любителям хоккея.

При этом в клубе не имеют точной информации о количестве погибших.

Матч между «Динамо» - Минск и «Локомотивом» должен был стать открытием чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В четверг утром на минской арене должна была пройти тренировка ярославских хоккеистов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх