Избитая в таллиннском леске женщина умерла

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Lauri Kulpsoo

Женщина, найденная в понедельник со следами избиения в леске около Лехисте пуйестеэ, скончалась сегодня в больнице, полиция задержала подозреваемого в совершении преступления, пишет Postimees.

Пресс-секретарь Пыхьяской окружной прокуратуры Мариа-Элиза Туулик подтвердила, что в понедельник в 12.04 в леске на Лехисте пуйестеэ в Таллинне была найдена 32-летняя женщина со следами избиения.

«Скорая доставила женщину, травмы которой были опасны для жизни, в больницу, где потерпевшая скончалась сегодня утром», - сообщила Туулик.

Полиция задержала вчера по подозрению в совершении этого преступления 33-летнего Андрея. Ранее подозреваемый был неоднократно судим. Потерпевшая и подозреваемый не были знакомы друг с другом. Мотивы преступления устанавливаются.

«По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство, однако поскольку женщина умерла, с большой вероятностью дело будет переквалифицировано», - добавила Туулик.

Комментарии
Copy
Наверх