В Барнауле студент, красуясь перед девушкой, свалился с девятого этажа

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь. Снимок иллюстративный.
Скорая помощь. Снимок иллюстративный. Фото: Margus Ansu

В Барнауле студент Алтайской государственной академии культуры и искусств упал с 9-го этажа студенческого общежития и остался жив, сообщает Регнум.

Курьезность этому инциденту придает тот факт, что молодой человек пытался покрасоваться перед девушкой: показать, что может ходить по парапету балкона на руках. В итоге он не смог удержаться и упал.

По словам проректора по учебно-творческой, воспитательной работе и общественным связям АлтГАКИ Дмитрия Плюснина, это была бравада, закончившая несчастным случаем, но, к счастью, не трагически. "С мальчиком все нормально", - пояснил он, отметив, что парень не получил ни одного перелома. Падая, "акробат" цеплялся за конструкции дома.

Учится он на первом курсе факультета информационных ресурсов и дизайна на музееведа. Однако, как уточнила декан факультета Елена Балашева, у юноши все-таки есть переломы позвоночника в нескольких местах, но врачи заявили, что ходить он будет.

По данным Управления МВД России по г. Барнаулу, инцидент произошел в Барнауле 26 октября около 4 часов утра. Пострадавший - 1994 года рождения,- в момент происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения. Его госпитализировали в городскую больницу №1.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх