УЕФА жестоко наказал Ибрагимовича

Artur Gusseinov
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Златан Ибрагимович во злости.
Златан Ибрагимович во злости. Фото: SCANPIX

Нападающий футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович пропустит два матча в турнирах, проводимых под эгидой УЕФА, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций.

РИА Новости напоминает, что форвард получил прямую красную карточку за фол против полузащитника "Валенсии" Андреса Гуардадо в добавленное время матча 1/8 финала Лиги чемпионов. После заседания контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА организацией было принято решение дисквалифицировать шведского футболиста на 2 игры.

Таким образом, Ибрагимович пропустит не только ответную встречу между французской и испанской командами, которая состоится 6 марта, но и первый матч четвертьфинала в случае, если "Пари Сен-Жермен" туда выйдет. У парижан есть возможность направить аппеляцию на это решение.

Первый матч между "Валенсией" и "ПСЖ", состоявшийся 12 февраля, завершился со счетом 2:1 в пользу команды под руководством Карло Анчелотти.

Комментарии
Copy
Наверх