Защита потребителя добавила в «черный список» автосервис Motorpartner

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

Департамент защиты прав потребителя добавил в свой «черный список» автосервис, который не исполнил решение комиссии по потребительским спорам, передает tarbija24.ee.

По данным департамента решение касается случая, когда по договору предприятие должно было положить защитную пленку на стекла автомобиля, но пленку нанесли некачественно. Под ней остались пузыри, а в ходе процесса еще и повредили дверь машины.

Требование потребителя было – вернуть плату за договор 90 евро и компенсация расходов ремонта двери. В сервисе ответили. Что деньги за работу по счету не уплачены, в то время как по свидетельству работника, они были уплачены наличными. Комиссия вынесла решение в пользу потребителя.

Но автосервис это решение проигнорировал. Решение комиссии надлежит  к исполнению в течение месяца после извещения о нем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх