Читательница возмущена: автомат тару не принял, персонал не помог

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marianne Loorents / SL Õhtuleht

Читательницу Tarbija24 Кади возмутила ситуация, когда автомат по приему тары в Maxima не принял у нее бутылки из-под коктейлей-смути, и ни диспетчер, ни сотрудники отдела информации магазина не смогли ей помочь.

Кади пыталась поместить в автомат по приему тары в ласнамяэском магазине Maxima XX маленькие бутылочки из-под коктейлей-смути производства хутора Кадарбику, однако автомат не принял упаковку, на которой имелась соответствующая маркировка. Женщина позвонила на номер диспетчера, указанный на автомате по приему тары, однако ей сказали, что напитков в системе нет. Кроме того, женщине не смог помочь и отдел информации магазина, где ей посоветовали позвонить на номер диспетчера.

«Никто не хотел принимать бутылки. В Rimi и Prisma все прекрасно принимают», - возмущается Кади.

Глава пресс-службы Maxima Эркки Эрилайд прокомментировал ситуацию: «Оператор автомата по приему тары заверил нас, что эта проблема решена. Приносим клиенту извинения».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх