Клиенты Post24 создали в Facebook группу, чтобы найти пропавшие посылки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомат Post24
Автомат Post24 Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

К созданной в начале ноября в Facebook закрытой группе Postis sassi läinud pakid («Перепутанные на почте посылки») присоединились более 200 человек. Люди надеются, что таким образом они смогут решить возникшие с фирмой Post24 проблемы, пишет Tarbija24.

Создатель группы – Велли. Он также является администратором группы Muksula, которая занимается продажей детской одежды. «Однажды я разместил на стене своей группы комментарий человека, у которого пропала посылка. Многие стали комментировать. Так у меня возникла идея создать группу „Перепутанные на почте посылки“. Так я и сделал», - сказал Велли, добавив, что в основном в группе публикуются сообщения о проблемах с фирмой Post24.

«Мы делимся советами, как быть внимательным и что делать, если пришла чужая посылка или если она вообще пропала», - отмечает Велли.

Пресс-секретарь Eesti Post Кадри Тонка подтвердила, что им известно о существовании такой группы. «Если посмотреть на сообщения, то в большинстве случаев люди делятся опытом, описывают, как их обслуживали и как долго шла посылка», - объяснила Тонка.

По ее словам, Eesti Post ценит обратную связь с клиентами. «Все-таки наша практика показывает, что за проблемными посылками часто стоит клиент, который ошибся с адресными данными», - уверяет Тонка.

Тонка заверила, что Eesti Post будет стараться, чтобы проблемные посылки по возможности быстрее доходили до адресата. «Так как посылочные автоматы пользуются популярностью у клиентов, поиск правильных данных занимает время. Если посылка долго не приходит или если у вас есть какие-то дополнительные вопросы по поводу наших услуг, то следует связаться с Eesti Post по телефону или электронной почте», - заключила она.

Комментарии
Copy
Наверх