Прохожий вызвал полицию из-за странного поведения матери с коляской

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Elmo Riig / Sakala

В субботу вечером в полицию Тарту сообщили о том, что на улице Раху находится женщина с детской коляской, которая, по словам звонившего, могла находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Об инциденте в полицию сообщили 7 декабря около 17 часов, сообщает Tartu Postimees со ссылкой на Лыунаскую префектуру.

Прибывший на место патруль полиции обнаружил женщину с детской коляской, совершавшую странные маневры, на той же улице, и установил, что она действительно была пьяна.

Вскоре к женщине подошел отец ребенка. Он также был нетрезв. В коляске находился четырехмесячный малыш. Поскольку ребенок долго находился на улице, полиция вызвала на место скорую помощь, и медики осмотрели малыша. Он был здоров. В целях обеспечения безопасности ребенка было решено отвезти его в детскую больницу. Родителей отправили домой отсыпаться.

Спустя несколько часов родители пришли в больницу и отказывались уходить. Полиция установила, что женщина не протрезвела, и родителям разъяснили, что в таком состоянии они не способны позаботиться о ребенке.

Инцидент расследуют специалисты по защите детей.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх