Журналист Анвар Самост собирается идти в политику

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анвар Самост.
Анвар Самост. Фото: Peeter Langovits

Покинувший недавно пост главного редактора издания Postimees Анвар Самост признался сегодня, что не исключает вступления в какую-нибудь партию, а также он на время перестает быть ведущим радиопередачи «О ситуации в стране» (Olukorrast riigis).

По словам Самоста, как только было объявлено о сборе подписей против поездки премьер-министра Андруса Ансипа в Сочи, за пару дней идея переросла в нечто невероятно грандиозное: со всех сторон стала поступать обратная связь, а это показывает, что некоторые ценности по-прежнему важны для людей, пишет rus.err.ee.

Как отметил Самост, после начала этой акции многие журналисты интересовались у него, не захочет ли он вступить в какую-нибудь партию: «Не буду скрывать, такой соблазн есть, а в последние дни это желание укрепилось», - пояснил Самост.

«Не исключаю, что в будущем вступлю в какую-нибудь партию. Подчеркиваю, что на данный момент я этого еще не сделал, но у меня еще есть время на раздумья», - отметил Самост.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх