Команда Васильева упустила победу

Константин Васильев в матче сборной Эстонии.
Константин Васильев в матче сборной Эстонии. Фото: Mihkel Maripuu

В матче 22-го тура чемпионата России "Амкар", за который выступает полузащитник сборной Эстонии Константин Васильев, на выезде упустил победу в поединке с "Ростовом" - 3:3.

Пермяки дважды выходили вперед в первом тайме и повели 3:1 в начале второго, однако в концовке подопечные Станислава Черчесова (уже в меньшинстве - на 72-й минуте был удален Якуб Вавжиняк) перевес не удержали, сообщает портал ERR. Решающий мяч забил на 90-й минуте защитник Виталий Дьяков, а перед тем отличился Артем Дзюба.

Константин Васильев весь матч просидел на скамейке запасных. На данный момент "Амкар" с 35 очками занимает шестое место.