СМИ: сексапильная сотрудница «Спартака» займет место в «Челси» рядом с Моуринью

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта inosmi.ru

В последние дни российский врач наделала много шума в прессе, особенно из-за своих смелых снимков, регулярно публикуемых в социальных сетях. Теперь с ней собирается заключить контракт Абрамович, пишет португальская "Diario de Noticias".

После разногласий, возникших во время одного из матчей «синих», Жозе Моуринью отстранил от работы с основной командой «Челси» медика Еву Карнейро. Сейчас ее место свободно, но по некоторой информации, его может занять россиянка Виктория Гамеева из московской клиники спортивной медицины, которая работает со «Спартаком». В последние месяцы эта врач наделала много шума в России, правда благодаря не профессиональной квалификации, а своим эротическим снимкам, с завидной регулярностью публикуемым ею в социальных сетях.

Закончившая ординатуру по кардиологии и проходящая обучение в магистратуре по специальности «биомедицинская техника» в МГТУ им. Баумана, 28-летняя Виктория Гамеева признается, что она «без ума» от спорта, особенно от карате Кёкусинкай, по которому уже имеет черный пояс. И именно ее физическую форму в последние дни можно в избытке наблюдать на многих страницах газет, после того как стало известно о возможности россиянки переместиться в «Челси» Жозе Моуринью.

Виктория Гамеева также «помешана» на социальных сетях, как она рассказала в недавнем интервью российской газете sports.ru, и почти каждый день публикует там свои смелые фотографии, главным образом, в бассейне или на пляже. Упражнения по карате Кёкусинкай также являются темой широкого спектра снимков, которыми Виктория любит похвастаться перед более чем 30 тысячами подписчиков, которых уже насчитывает ее аккаунт в Instagram — менее чем за неделю число ее поклонников увеличилось с 13 до 30 тысяч.

Россиянка осознает фурор, который она произвела после своего прихода в московский «Спартак» в начале прошлого сезона, особенно в команде самого российского клуба.

«Мне нравится слушать сердца игроков, когда они на меня смотрят. Естественно, что сердцебиение усиливается, когда человек лежит передо мной, и я люблю, когда они смотрят мне в глаза, чтобы почувствовать, как учащается их пульс», — призналась она в недавнем интервью, указывая на российского спортсмена Комбарова из «Спартака» как на идеального атлета.

«Он мог бы заниматься атлетикой или любым другим более изматывающим видом спорта. У него очень сильное сердце, это образец почти идеального спортсмена», — сказала она.

Ее прибытие в «Челси» еще не нашло своего подтверждения у лондонцев, но как в английской, так и в российской прессе подчеркивается, что на Виктории Гамеевой остановил свой выбор сам владелец «Челси» Роман Абрамович... россиянин по рождению.

Магнату не понравилось отстранение Евы Карнейро, и он видит в Виктории Гамеевой идеальную замену, хотя их специальности и отличаются. По сообщению некоторых газет, россиянка может войти в штат клиники «Челси», хотя это еще не означает шанс сесть на одну скамейку с португальским тренером Жозе Моуринью.

Перевод: inoСМИ.Ru

Комментарии
Copy
Наверх