Кома звезды НБА спасла его брак с Кардашян

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ламар Одом и Хлоя Кардашьян.
Ламар Одом и Хлоя Кардашьян. Фото: PHIL McCARTEN/REUTERS

Звезда реалити-шоу Хлои Кардашьн и знаменитый американский баскетболист Ламар Одом забрали из суда заявление о разводе. Кардашьян и Одом решили дать своему браку второй шанс.

Как сообщает TMZ, адвокат телезвезды Лаура Уоссер пошла в суд утром 21 октября, чтобы забрать заявление на развод, которое было подписано Одомом и Кардашьян и находилось в списке ожидания на рассмотрение судьей. Ходатайство юриста удовлетворено, и теперь прошение рассмотрено не будет.

Хлои подала на развод в декабре 2013-го, но заявление пролежало полтора года, потому что она пыталась спасти брак и положить Ламара в реабилитационную клинику. Этим летом она сдалась, но, после того как баскетболист пережил трехдневную кому, вновь готова быть вместе с мужем. Кардашян проводит время с Одомом и собирается находиться рядом с ним на протяжении его выздоровления.

Напомним, Ламар Одом найден в бессознательном состоянии в борделе "Ранчо любви" в штате Невада 13 октября. На следующий день он впал в кому и был подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения.

Медики диагностировали у баскетболиста сердечную недостаточность, проблемы с почками и легкими, а также черепно-мозговую травму, полученную, предположительно, от удара при падении. Анализ крови выявил следы кокаина и препарата для увеличения сексуальной активности.

На протяжении 14 сезонов Одом выступал в НБА. В составе команды "Лос-Анджелес Лейкерс" дважды выигрывал чемпионат ассоциации (2009, 2010 годы). В 2013 году баскетболист расстался с сестрой актрисы и фотомодели Ким Кардашьян Хлоей. По слухам, Хлоя ушла от спортсмена из-за его проблем с алкоголем и наркотиками.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх