Канепи снялась в полуфинале с игры из-за усталости

Кайа Канепи.
Кайа Канепи. Фото: Julio Cortez/AP

Кайа Канепи (126-я в рейтинге WTA) отказалась доигрывать полуфинальный матч турнира в Бангкоке с представительницей Южной Кореи На-Лаэ Хин после проигранного первого сета. Первый сет она уступила кореянке, занимающей 262-ю строчку рейтинга, на тай-брейке со счетом 6:7 (2).

«После проигранного на тай-брейке первого сета я уступила победу сопернице из-за усталости. Я получила на турнирах в Бангкоке важную игровую практику и на первой неделе января приму участие в турнире серии Australian Open – Brisbane International», - прокомментировала Канепи сегодня в Фейсбуке.

В последние недели игровой график Канепи был довольно плотным, на прошлой неделе в Бангкоке на турнире ITF она победила Патти Шнайдер со счетом 6:3, 6:3.