Департамент защиты прав потребителей так и не получил объяснений от Air Baltic

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет авиакомпании Air Baltic.
Самолет авиакомпании Air Baltic. Фото: SCANPIX

В ответ на запрос Е24, Департамент защиты прав потребителей отметил, что по сей день авиакомпания Air Baltic не дала ответа на вопрос о сентябрьсклй скидочной кампании.

«Департамент защиты потребителя до сих пор не полуил внятного ответа от  Air Baltic», - говорит заведующая отделом связей с общественностью Департамента защиты прав потребителя Ханна Туретски.

По данным Е24, латвийские и эстонские чиновники Департамента защиты прав потребителя обсудят этот вопрос на встрече 7 декабря, пишет Е24.

В сентябре Air Baltic в рамках льготной кампании продавала билеты в те города, куда ее самолеты по новому расписанию больше не летали. По мнению Департамента защиты потребителей, фирма могла сознательно обманывать купивших билеты.

Чиновники департамента встретились в начале ноября с вице-президентом Air Baltic Янисом Ванагсом, который пообещал дать ответы на интересующие департамент вопросы в течение недели после встречи.

В отправленном в начале ноября пресс-сообщении Ванагс назвал предупреждение департамента «дзюдо между ведомствами» и высказал предположение, что давление на компанию связано с тем, что эстонское государство выкупило их конкурента, авиакомпанию Estonian Air.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх