Управа Ласнамяэ приглашает на Масленицу в парке Паэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Празднование Масленицы в Рязани.
Празднование Масленицы в Рязани. Фото: Ryumin Alexander/TASS

Всех гостей парка Паэ в субботу, 25 февраля, с 14.00 до 17.00 ожидает насыщенная развлекательная программа, наполненная конкурсами, угощениями, народной и эстрадной музыкой и песнями. Прощаемся с зимой и встречаем весну в Ласнамяэ!

Традиции поддержат ансамбль народного танца Pääsuke, ансамбли "Айрис" и «Чары». Гостей праздника ждут вкусные сладкие булочки и блины. У детей будет возможность покататься на пони и на аттракционах. В завершение мероприятия в сопровождении зажигательных песен состоится традиционное сожжение чучела Зимы.

«Праздник Масленицы - это прекрасная возможность провести насыщенный положительными эмоциями день на народном веселье. Ждем всех горожан на праздничном гулянье угоститься масленичными яствами. Как ни хороша зима, а пора ей и честь знать - пусть уступит место весне да теплому солнышку!» - сказала старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Вход на мероприятие для всех свободный! Приходите всей семьей и с друзьями!

Афиша.
Афиша. Фото: Управа Ласнамяэ.
Комментарии
Copy
Наверх