Сирет Котка: Против Таллиннского ТВ выступают несовершеннолетние и неталлиннцы!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сирет Котка.
Сирет Котка. Фото: Erakogu

Член Центристской партии Сирет Котка считает, что люди, протестующие против Таллиннского телевидения на специально созданной для этого страничке в Facebook – вымышленные персонажи, не существующие в реальности.

Многие люди, которые присоединились к петиции против Таллиннского ТВ или к страничке «Долой Таллиннское ТВ – деньги детсадам!» в Facebook, отправили на рабочий адрес электронной почты Сирет Котка письма с подтверждением, что они действительно существуют, пишет Õhtuleht.

Радио- и телередактор Меэлис Компус опубликовал на страничке, созданной в поддержку детсадов, ответ Котка. «Благодарю, что вы написали о своем существовании. К сожалению, это не меняет дела, потому что большая часть списка в Facebook анонимна, проверить наличие тех, кто к нему присоединился, невозможно», - отметила Котка.

По ее мнению, список должен быть абсолютно открытым. Котка склонна полагать, что к кампании присоединились и неталлиннцы, несовершеннолетние и вымышленные персонажи, за которыми в действительности может стоять один и тот же человек.

Комментарии
Copy
Наверх