“Раскладушка” на Android – кому и зачем?

, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ностальгическая "раскладушка"- кому она пригодится?
Ностальгическая "раскладушка"- кому она пригодится? Фото: Gizmochina

Пока поклонники Samsung ждут выхода нового устройства серии Note, компания выпустила в Китае раскладной смартфон, который по дизайну и функционалу ничуть не уступает флагманам, считает Евгений Николаев с портала Digitark.

Старые добрые телефоны-“раскладушки” в своё время пользовались небывалой популярностью. Что странно, популярность эта не утихает в таких странах Азии, как Южная Корея и Япония. Казалось бы – iPhone на рынке уже 10 лет, и давно пора бы перейти на ныне стандартный форм-фактор моноблока (“кирпич”). В тех краях, однако, так не считают.

Вместо того, чтобы следовать за трендами всего остального мира, в Азии продолжают делать и продавать новые раскладные телефоны. Тем не менее, и в этом сегменте медленно, но верно происходит эволюция. Samsung вместе с другими восточными компаниями из года в год выпускает “раскладушки”, оснащённые сенсорными дисплеями и чипсетами, способными работать с Android.

Что собой представляет "раскладушка" Samsung SM-G9298, читайте в техноблоге Telia Digitark.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх