В Таллинне произошло несколько серьезных ДТП, пострадали четыре человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь. Иллюстративное фото.
Скорая помощь. Иллюстративное фото. Фото: Mailiis Ollino / Pärnu Postimees

За последние сутки на дорогах Эстонии были задержаны 24 нетрезвых водителя, все пострадавшие вчера в ДТП люди получили травмы в Таллинне. 

В субботу в 5.45 утра в Таллинне возле здания на улице Пронкси,3, по предварительным данным, 27-летний мужчина на автомобиле Audi A4 повернул направо, выехал на встречную полосу через две сплошные и столкнулся с фургоном Ford Transit, за рулем которого был 64-летний мужчина. Водитель Audi был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу, водителю Ford была оказана первая помощь на месте.

В 18.38 возле Копли,14 в Таллинне 37-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения перешел дорогу по пешеходному переходу и добрался до тротуара, но упал назад на проезжую часть на двигавшуюся машину Toyota Rav 4, за рулем которой был 62-летний мужчина. Пешеход доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 19.45 возле Эхитаяте-теэ,46 машина Volkswagen Passat, за рулем которой был 23-летний мужчина, сбила переходившую дорогу по пешеходному переходу 46-летнюю женщину. Пострадавшая была доставлена в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 23.21 возле бульвара Сыпрузе, 198 в неположенном месте переходила дорогу 26-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения и была сбита автомобилем Kia Sportage, за рулем которого был 40-летний мужчина. Пострадавшая была доставлена в Северо-Эстонскую региональную больницу. 

Комментарии
Copy
Наверх