Прогноз: предмет мебели времен наших прабабушек станет хитом в Новом году

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.flickr.com

Дизайнеры интерьеров размышляют о феноменах и трендах наступающего года. Большим успехом будет пользоваться, как считают специалисты, предмет мебели, очень популярный в Эстонии, глядя на который, мы впадаем в детство. Как вы думаете, что бы это могло быть? 

Как пишет портал Kodu со ссылкой на сайт idealhome.co.uk, этот предмет мебели уже начал свое триумфальное возвращение. В Европе уже увеличились продажи и интерес покупателей не снижается. Однако следует предположить, что в новом году популярность этой мебели превысит все ожидания.

Речь идет о любимом пожилыми людьми, а также кормящими матерями кресле-качалке.

Выбор кресел-качалок теперь значительно шире, чем в юности наших бабушек и дедушек. На смену простым деревянным качалкам пришли многофункциональные изделия разных цветов, размеров и стилей.

По мнению экспертов, кресло-качалку можно подобрать к любому интерьеру: оно добавит помещению своеобразия и милого патриархального уюта.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх